Hogwarts. Delusion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Человеку свойственно считать практически безошибочной ту информацию,которую он получает посредством своих органов чувств.Мы верим,что наши представления о чем-либо истинны,что наш разум может в точности описать окружающий мир.Но мы знаем,что это не так...
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Эван Хант

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Эван Хант
Маг. Целитель
Маг. Целитель
Эван Хант


Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2010-07-26

Эван Хант Empty
СообщениеТема: Эван Хант   Эван Хант EmptyПн Июл 26, 2010 10:41 am

1. Имя Фамилия персонажа
Эван Хант
2. Возраст
20 лет.
3. Биография персонажа (от 5 строк)
Родился в семье магглов, родители были простыми рабочими на заводе. Семья жила бедно, но на еду хватало. Помимо Эвана в семье было еще четверо детей, дети не ладили между собой и все перепалки заканчивались драками, Эван хоть и был младшим в семье, но часто побеждал в драках, благодаря его хитрости и ловкости. Когда у мальчика начали проявляться магические способности, он мог подумать о предмете и он сразу появлялся у него в руках, родители были в ужасе и строго на строго запретили Эвану показывать и даже говорить о том, что с ним происходит. Из-за этого, мальчик рос не послушным и злым, старался всегда напакостить, что-нибудь украсть или ввязаться в уличную драку, на зло родителям. Когда мальчику было 10 лет, в гости пришел начальник со своей женой с работы родителей, он был хорошо одет и его жена была обвешена дорогими украшениями и не вписывалась в скромную обстановку дома. Эван попытался стащить украшения богатой женщины, но это заметил начальник и поднял скандал. Отец Эвана схватил мальчика и начал его избивать, после этого мальчиком завладел сильный гнев, он вырвался из рук отца и тот час же в руке у Эвана материализовался нож, он швырнул его в начальника попав ему в живот и тот час же выбежав из дома, в твердом намерении больше не возвращаться.
Пол года Эван скитался по подворотням Лондона, промышляя кражами и выживая за счет них, однажды, идя по переулку, Эван заметил мужчину, который пересчитывал деньги, мальчик попытался завладеть этими деньгами, в этот раз ему не повезло, мужчина схватил Эвана и собирался отвести его в полицию, но когда в руке у мальчика появился нож, мужчина заклинанием выбил нож из руки мальчика и забрал к себе домой. Эван рассказал свою историю и Марк, так звали мужчину, заинтересовался Эваном. Марк был волшебником, он жил в Лютном переулке промышляя разными темными делами. Марк оставил Эвана жить у себя, помогая развивать его магию и вовлекая в свои дела, через 10 лет, Эвана в криминальных кругах Лютного переулка начали уважать и признали своим.
4. Внешность персонажа (минимум 3-5 строк. Желательно совпадение внешности с аватаром.)
Среднего роста, парень хорошо сложен. Темные волосы, длинной достают до подбородка. Серые хитрые глаза, тонкие губы. В одежде предпочитает черные и серые тона, любит головные уборы.
5. Характер персонажа (минимум 3-5 строк. Помните, идеальных людей не бывает!)
Эван расчетливый, во всем ищет выгоду для себя. Хитрый, грубый, не выносит сентиментов. У него есть несколько друзей, которым он доверяет, а все остальные, только партнеры. Эван никого не любит, кроме себя, он пользуется девушками, не воспринимает любовь как чувство, но если ему понравится девушка, он готов стать для неё тем, кем она захочет.
6. Магические особенности (анимаги, легилименты, окклюменты и т.п. История появления способностей)
Умеет материализовывать любой предмет в руке (врожденная способность)
7. Артефакты персонажа (волшебная палочка и какие-либо магические предметы, если есть, их свойства)
ВП - яблони с волосом вейлы.
8. Желаемый факультет (для учеников) или должность (для преподавателей). Либо, если Вы не относитесь ни к одной из этих категорий, желаемая роль.
Маг.
9. Как часто вы будете здесь появляется?
10. Как администрация форума, может, связаться с вами? (ICQ, MSN, e-mail)
11. Как нашли нас?
12. Читали ли Вы правила:
Верно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роксана Уизли
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Роксана Уизли


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2010-05-18
Откуда : Гродно

Эван Хант Empty
СообщениеТема: Re: Эван Хант   Эван Хант EmptyПн Июл 26, 2010 11:18 am

Одобрено! Добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эван Хант
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts. Delusion :: Анкетирование :: Анкеты других персонажей-
Перейти: