Hogwarts. Delusion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Человеку свойственно считать практически безошибочной ту информацию,которую он получает посредством своих органов чувств.Мы верим,что наши представления о чем-либо истинны,что наш разум может в точности описать окружающий мир.Но мы знаем,что это не так...
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Британи Брэдфорд

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Британи Брэдфорд
Ведьма
Ведьма
Британи Брэдфорд


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-08-05

Британи Брэдфорд Empty
СообщениеТема: Британи Брэдфорд   Британи Брэдфорд EmptyЧт Авг 05, 2010 4:27 pm

1. Имя Фамилия персонажа
Британи Брэдфорд. Настоящее имя Таша

2. Возраст
29 лет

3. Биография персонажа (от 5 строк)
Разве хоть кто-то из нас не мечтал получить то, что доступно другим, и одновременно кажется заоблачным? Разве мы не идем на многое, чтобы добиться поставленной цели. На многое… обычные люди, в ком развито стадное чувства, но есть среди нас и те, кто могут рискнуть всем, поставить на кон саму жизнь лишь ради иллюзии победы. А что в самом деле удерживает нас от маленьких авантюр или обходных путей, мораль? Какая чушь, вы бы мне еще совесть вспомнили.
Ташу всегда забавляло это свойство людей сожалеть о сделанном. Если ты точно видишь перед собой приз, то разве не все равно, сколько и что придется отдать.
Не всем удается получить лавровый венок при рождении, некоторые рвутся к нему когтями и зубами. Миловидная и умная девочка с большими амбициями родилась в самых низах, этого любящего блеск и деньги, мира. Но что такое невозможно, или несбыточно, если понимаешь, что за уважение и почет готова растолкать, уничтожить, раздавить. Натерпевшись нужды и посредственного отношения, в 16 лет Таша вырывается из помпезного Парижа, и отправляется в Новый Орлеан. О, Орлан, столь прекрасный и загадочный, ты завораживаешь, не даешь собой надышаться, покоряешь. Благодаря цепкому уму и внешним данным, малышка сразу нашла себе место в весьма состоятельных слоях общества, взяв имя Британи, и выдавая тем и другим душещипательную историю о том, как после разорения и смерти отца, она не могла опустится ниже своего достоинства, и остаться на попечении его убийц как дорогая кукла, а выбрала бегство и честь. Ее взяли на воспитание в весьма состоятельную семью, и девушка, буквально в захлеб, начала учить этикет, языки, и все, чем можно подтвердить свое благородное происхождение. Не прошло и двух лет, как недавняя «нищенка» удачно обручается и выходит замуж за герцога Ричарда Брэдфорда. Теперь уже она графиня перед Богом и людьми, и смерть тому, кто откроет рот, узнав ее тайну. Дальше последовали шесть лет безоблачное семейной жизни. Ричарду казалось, что он раскрывает столь застенчивый цветок, на самом же деле Таша каждый день ломала себя, чтобы не сказать мужу, где она видела его ласки и сюсюканья. Британи одна из самых ярких звезд в высшем свете Нового Орлеана, муж в качестве посла возит ее по разным странам, и, о ужас, несчастье, Ричард угасает с каждым днем на глазах. Убитая горем жена днем не отходит от его постели, роняя слезы на подушку, а яд в еду. После двух месяцев в состоянии забвения герцог Брэдфорд уходит из жизни, оставляя все свое имущество единственному близкому человеку – Британи. Сообщив в обществе, что она не может перенести его гибель, и находиться в городе, где каждый сантиметр напоминает о почившем и так горячее любимом супруге, графиня уезжает в Англию. Благо теперь и средства и титул открывают перед ней все двери.
Разъезжая по стране, на одной из улочек она подбирает парня, казавшегося совершенно невминяемым. Зачем он был ей нужен? Поиграть? Проверить новый яд, или просто минутный порыв даже для нее осталось тайной, но факт остается фактом. Подобрав Джейсона, она забирает его в свой особняк в Лондоне, и на людях выступает как благодетельница. Внушить парня, что она его любит, дорожит им, не составляет никакого вреда. Пару вечеров с ним у камина, горячая еда и теплая постель и вот Джейсон уже сам тянется к Бри как ребенок.

4. Внешность персонажа (минимум 3-5 строк. Желательно совпадение внешности с аватаром.)
Стройная, высокая, чрезвычайно красивая женщина. Шоколадного цвета глаза привлекают и завораживают. Грация, словно у кошки, заставляет мужчин обернуться ей в след. На первый взгляд огонь, замкнутый в камине, который греет, но не обожжет. Осторожно, внешность зачастую обманчива!

5. Характер персонажа (минимум 3-5 строк. Помните, идеальных людей не бывает!)
Целеустремленна, беспощадна, умна, хитра, легко и умело пользуется данной ей от природы красотой. Она может терпеть безумно долго, вам покажется, что Бри сдалась, но как только расслабитесь, удар последует незамедлительно. Никогда не жалеет о содеяном, и предпочитает действовать по случаю. Раз я могу идти сейчас ва банк, зачем же медлить?!

6. Магические особенности (анимаги, легилименты, окклюменты и т.п. История появления способностей)
Всегда весьма искусно готовила яды, это ее конек.
Может двигаться со скоростью света.
Оклюмент.

7. Артефакты персонажа (волшебная палочка и какие-либо магические предметы, если есть, их свойства)
ВП.
Перстень с синим камнем, в котором яд.
Пара проклятых безделушек… ну любит девушка пошалить.

8. Желаемый факультет (для учеников) или должность (для преподавателей). Либо, если Вы не относитесь ни к одной из этих категорий, желаемая роль.
Ведьма

9. Как часто вы будете здесь появляется?
Часто.

10. Как администрация форума, может, связаться с вами? (ICQ, MSN, e-mail)
Электронная почта.

11. Как нашли нас?
Это не первый мой перс =)))

12. Читали ли Вы правила:
Верно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роксана Уизли
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Роксана Уизли


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2010-05-18
Откуда : Гродно

Британи Брэдфорд Empty
СообщениеТема: Re: Британи Брэдфорд   Британи Брэдфорд EmptyЧт Авг 05, 2010 7:24 pm

Одобрено. Добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Британи Брэдфорд
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Спальня Британи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts. Delusion :: Анкетирование :: Анкеты других персонажей-
Перейти: