Hogwarts. Delusion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Человеку свойственно считать практически безошибочной ту информацию,которую он получает посредством своих органов чувств.Мы верим,что наши представления о чем-либо истинны,что наш разум может в точности описать окружающий мир.Но мы знаем,что это не так...
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дэн Бо

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Дэн Бо
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Дэн Бо


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 30
Откуда : Беларусь, Минск

Дэн Бо Empty
СообщениеТема: Дэн Бо   Дэн Бо EmptyВс Сен 05, 2010 6:46 pm

1. Ден Бо
2. 17 лет
3. Родился и рос в семье маглов. Отличался музыкальными навыками. В школе не проявлял особой тяги к знаниям, однако преподаватели отмечали его потенциал. В 16 лет основал вместе с друзьями группу, писал тексты и музыку, играл на гитаре и пел. Так же увлекался уличной экстремальной акробатикой(паркуром). Часто попадал во всякие переделки. Родители были наслышаны о его приключениях, неподобающем поведении. Когда прилетела сова из Хогвартса, долго не верил своим глазам. Затем, поняв всю серьезность ситуации, сказал родителям что поступил в престижный экономический колледж. Затем уже при помощи своей подружки-ведьмы изучал родословную. Род Бо шел от очень интересного человека. Предок Дэна не имел имени, он не был азиатом. Бо - это было его прозвищем, однако потом приклеилось как фамилия. Предка звали Феликс Рысев. Он погиб в 1917году в схватке с одним Темным магом. Дэн использовал интернет и навел справки о Рысеве Феликсе Валерьевиче и пришел в шок. Предок Бо - белорусский кардиохирург. Так же музыкант, солист и гитарист знаменитой там рок-группы. Пропал безвести в 2010м. Что бы выяснить, тот ли это человек, Дэн связался с лучшим другом Феликса и спросил как было его, Рысева, прозвище. Ответ поразил юношу. Кардиохирург Феликс Рысев по прозвищу Бо пропал в 2010м году и умер в 1917м... Как он переместился во времени так и не узнал никто.
4. Среднего роста жилистый парень с темными коротко стриженными волосами. На левой брови шрам. Нос длинный, немного привздернут. Глаза зеленые, разрез европейский не смотря на фамилию. Носит очки. За правым ухом вплетена оранжевая африканская косичка. Левый висок выкрашен так, что по виску вниз к затылку идет радуга.
5. Веселый, общительный, открытый и безбашенный. Как музыкант очень разносторонний. В копилке существуют песни как позитивные и бесшабашные, так и мрачные и депрессивные. Иногда заносчив. Авантюрист и экстримал. Неопрятный. Любит пошутить, подшутить и подколоть. Отсутствует всякого рода серьезность. Болеет справедливостью и честью.
6. Магических особенностей нет
7. ВП: Осина, соколиное перо 14 дюймов
8. Гриффиндор
9. Постараюсь каждый день, за исключением форсмажора.
10. http://vkontakte.ru/id31582458
11. Погуглил
12. Верно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарлотта Уизли
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Шарлотта Уизли


Сообщения : 415
Дата регистрации : 2010-05-19
Возраст : 30
Откуда : Gardinas

Дэн Бо Empty
СообщениеТема: Re: Дэн Бо   Дэн Бо EmptyВс Сен 05, 2010 6:50 pm

Одобрено. Добро пожаловать!
Гриффиндор, 7 курс

P.S. Игра пока приостановлена, потому что нам необходимо почистить локации. Но уверяю вас, что скоро игра возобновится.)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дэн Бо
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts. Delusion :: Анкетирование :: Анкеты учеников-
Перейти: