Hogwarts. Delusion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Человеку свойственно считать практически безошибочной ту информацию,которую он получает посредством своих органов чувств.Мы верим,что наши представления о чем-либо истинны,что наш разум может в точности описать окружающий мир.Но мы знаем,что это не так...
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Минерва МакГонагалл

Перейти вниз 
АвторСообщение
Минерва МакГонагалл
Директор
Директор
Минерва МакГонагалл


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2010-05-18

Минерва МакГонагалл Empty
СообщениеТема: Минерва МакГонагалл   Минерва МакГонагалл EmptyВс Июн 13, 2010 11:24 am

1. Имя Фамилия персонажа
Минерва МакГонагалл (Minerva McGonagall)

2. Возраст
99 лет

3. Биография персонажа (от 5 строк)
Во время учебы в Хогвартсе была на факультете Гриффиндор. Точно известно, что на работу в Хогвартс она поступила в 1956 году (в 1995 на вопрос Амбридж она отвечает, что преподаёт уже 39 лет). В 56-ом ее приняли на должность профессора трансфигурации, сменив на этом посту Альбуса Дамблдора, ставшего тогда директором. Заодно Минерва приняла и пост декана Гриффиндора. В годы учёбы Минерва дружила с Августой (которая тогда ещё не носила фамилию Долгопупс), бабушкой Невилла.
Как минимум дважды профессор Макгонагалл принимала на себя обязанности директора Хогвартса. Весной 1993 года, когда Альбус Дамблдор временно был отстранён от этой должности Попечительским советом, и в июне-июле 1997, после смерти Дамблдора и до назначения на пост директора Северуса Снегга. После смерти Снегга Минерва Макгонагалл стала директором Хогвартса.

4. Внешность персонажа (минимум 3-5 строк. Желательно совпадение внешности с аватаром)
Высокая женщина довольно сурового вида с собранными в строгий пучок черными волосами, в квадратных очках той же самой формы, что и отметины вокруг глаз кошки, в которую она превращалась. Внешний вид профессора четко отражает ее характер, так как Минерва достаточно строгий, но справедливый преподователь и директор.

5. Характер персонажа (минимум 3-5 строк. Помните, идеальных людей не бывает!)
Профессор отличается строгим нравом, скупа на похвалу. Тем не менее, очень справедлива. Редко проявляет эмоции, однако по сути — добрейшая женщина. Всегда стремится к самосовершенствованию, никогда не унывает, не боится преград и легких путей не ищет. Также Минерве свойственны старательность и целеустремленность.

6. Магические особенности (анимаги, легилименты, окклюменты и т.п. История появления способностей)
Анимаг - превращается в кошку с особыми отметинами вокруг глаз. Сильный легилимент и окклюмент (преобрела данные навыки давно, но пользуется ими редко)

7. Артефакты персонажа (волшебная палочка и какие-либо магические предметы, если есть, их свойства)
ВП - 17 дюймов, сердечная жила дракона, ива.

8. Желаемый факультет (для учеников) или должность (для преподавателей). Либо, если Вы не относитесь ни к одной из этих категорий, желаемая роль.
Директор школы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://delusion.forum2x2.com
 
Минерва МакГонагалл
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts. Delusion :: Анкетирование :: Анкеты преподавателей-
Перейти: