Hogwarts. Delusion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Человеку свойственно считать практически безошибочной ту информацию,которую он получает посредством своих органов чувств.Мы верим,что наши представления о чем-либо истинны,что наш разум может в точности описать окружающий мир.Но мы знаем,что это не так...
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Роксана Анджелина Уизли

Перейти вниз 
АвторСообщение
Роксана Уизли
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Роксана Уизли


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2010-05-18
Откуда : Гродно

Роксана Анджелина Уизли Empty
СообщениеТема: Роксана Анджелина Уизли   Роксана Анджелина Уизли EmptyЧт Июн 17, 2010 11:31 am

1. Имя Фамилия персонажа
Роксана Анджелина Уизли

2. Возраст
16 лет

3. Биография персонажа (от 5 строк)
С самого детства девочка была окружена заботой и любовью, даже не смотря на то, что родители не ладили между собой, хотя, позже Рокс всерьез начала переживать по этому поводу. Каждое лето она проводила у бабушки и дедушки Уизли в компании своих братьев и сестер, кузин и кузенов. Естественно, что Рокси сразу же сдружилась с Шарли и Лили, которые и по сей день являются ее лучшими подругами.
Когда Роксане исполнилось 11 лет, она, конечно же, получила письмо из Хогвартса, в котором сообщалось о том, что она зачислена на 1 курс Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс. И, хотя, Рокс точно знала, что будет зачислена в эту школу, и уж точно ни сколько не сомневалась, что попадет именно на Гриффиндор, она все же была очень обрадована этим событием. В честь зачисления родители сделали девочке подарок – красивого филина, который получил имя Ватсон.
При распределении Рокси попала в Гриффиндор (ну кто бы сомневался!), как и ее две лучшие подруги. Во время учебы проявила себя способной ученицей, прекрасно разбирающейся в Зельеварении, ЗОТИ, Заклинаниях. На третьем курсе она попала в команду Гриффиндора по квиддичу, в которой играет до сих пор на позиции загонщика, и также является капитаном команды.

4. Внешность персонажа (минимум 3-5 строк. Желательно совпадение внешности с аватаром.)
Привлекательная шатенка с глазами карего цвета, которые четко выделяются на светлой коже девушки. Вьющиеся волосы пышной копной ниспадают ниже плеч. Изюминкой Роксаны несомненно является небольшая родинка возле глаза. Пухлые губы и маленький аккуратный носик дополняют ее образ. Девушка довольно худенькая и имеет средний рост.

5. Характер персонажа (минимум 3-5 строк. Помните, идеальных людей не бывает!)
Рокси, как и подобает настоящей гриффиндорке, храбрая, отважная, бойкая, а также справедливая и умная. Обожает слушать рок-н-ролл и петь. Чтение книг по философии – ее тайная страсть. Не удивительно, что Рокс увлекается спортом и играет в факультетской сборной по квиддичу, так как и отец, и мать были отличными игроками в свое время.

6. Магические особенности (анимаги, легилименты, окклюменты и т.п. История появления способностей)
Владеет окклюменцией (Рокси обучал ее дед по матери)

7. Артефакты персонажа (волшебная палочка и какие-либо магические предметы, если есть, их свойства)
ВП - секвоя, перо феникса, 14 дюймов. Кольцо с изумрудом, оберегающее девушку.

8. Желаемый факультет (для учеников) или должность (для преподавателей). Либо, если Вы не относитесь ни к одной из этих категорий, желаемая роль.
Гриффиндор
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Роксана Анджелина Уизли
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Роза Уизли
» Шарлотта Алуэт Уизли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts. Delusion :: Анкетирование :: Анкеты учеников-
Перейти: