Hogwarts. Delusion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Человеку свойственно считать практически безошибочной ту информацию,которую он получает посредством своих органов чувств.Мы верим,что наши представления о чем-либо истинны,что наш разум может в точности описать окружающий мир.Но мы знаем,что это не так...
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Джулиана Чарити Ричардсон

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Джулиана Ричардсон
Ученица Слизерина. Староста школы
Ученица Слизерина. Староста школы
Джулиана Ричардсон


Сообщения : 301
Дата регистрации : 2010-07-08

Джулиана Чарити Ричардсон Empty
СообщениеТема: Джулиана Чарити Ричардсон   Джулиана Чарити Ричардсон EmptyПт Июл 09, 2010 12:06 pm

1. Имя Фамилия персонажа
Джулиана Чарити Ричардсон.

2. Возраст
17 лет.

3. Биография персонажа (от 5 строк)
Джули родилась в чистокровной, но не аристократической семье. Мать умерла сразу после ее рождения, на следующий день отец повесился. Но Лиане все же повезло: вместо детского дома она попала к бездетным друзьям семьи, где ее воспитывали как родную дочь. Происхождение девочки тщательно скрывали. И даже она сама не догадывалась, какую фамилию должна была бы носить на самом деле. Зато теперь она получила все. Громкое имя, деньги, потрясающее воспитание, да и просто любую мелочь, на которую ей стоило указать своим хорошеньким пальчиком.
В 11 лет Лиан поступает в Хогвартс, на факультет Слизерин. Там ее жизнь продолжается как нельзя логичнее. Девушка становится невероятно популярной. Долго осваиваться не пришлось, тем более, что рядом всегда был кузен Керри, который учился тогда уже на пятом курсе. Джули с самого детства считала его лучшим другом и во всем на него полагалась. Годы мелькали буквально один за другим, только усугубляя характер (а с ним и положение окружающих) девушки. Она стала потрясающей актрисой, откуда огромное количество парней вокруг. Каждый видел в ней то, что хотел: от нежной и милой девочки до откровенной стервы. Людей, знающих ее настоящий характер можно действительно сосчитать по пальцам одной руки.
К учебе усилий не прикладывалось никогда. Лиану заботило совершенно другое. Но популярность и умение практически управлять людьми, втираться в доверие сделали ее старостой факультета, а через год и школы. Многие были недовольны таким решением, однако спорить было бесполезно. Уже довольно давно играет в квиддич, скорее чтобы доказать умение получать абсолютно все. Подойдя к финальному году, девушка так и не исправилась, однако родители все же возлагают на нее немалые надежды.

4. Внешность персонажа (минимум 3-5 строк. Желательно совпадение внешности с аватаром.)
Лиана всегда была очень эффектной девушкой. Огромным ростом она похвастаться никогда не могла, но это с лихвой компенсировала идеальная кожа с ровным загаром и женственная фигура. Движения легки, грациозны, осанка царственна. У Джул большие голубые глаза, обрамленные длинными, черными ресницами, пухленькие губки и чуть вздернутый носик. Ее смело можно назвать классической красавицей.
В одежде определенного стиля нет. Джулиан можно увидеть как в роскошном платье, так и в джинсах и рубашке. Однако во всем она смотрится просто потрясающе.
В 15 лет сделала татуировку в виде маленькой кошечки, спускающейся по бедру.

5. Характер персонажа (минимум 3-5 строк. Помните, идеальных людей не бывает!)
Из-за чрезмерной избалованности девушка стала настоящей стервой. С окружающими жестока, видит в них прежде всего способ исполнения своих желаний. Но с теми, кто стал ей по-настоящему близок, меняется кардинально. Нежная, ласковая, заботливая, преданная. Но все эти качества занимают примерно 1/16 ее времени. В остальное время она полностью поддерживает имидж своего факультета.

6. Магические особенности (анимаги, легилименты, окклюменты и т.п. История появления способностей)
Окклюмент (семейное воспитание), стихийный маг - вода (унаследовала дар от матери).

7. Артефакты персонажа (волшебная палочка и какие-либо магические предметы, если есть, их свойства)
ВП - шиповник, волос вейлы, 13 дюймов. Подвеска в виде леопарда, с помощью которой кузен всегда может узнать о состоянии девушки.

8. Желаемый факультет (для учеников) или должность (для преподавателей). Либо, если Вы не относитесь ни к одной из этих категорий, желаемая роль.
Слизерин, староста школы.

9. Как часто вы будете здесь появляется?
А угадайте с трех раз Smile
10. Как администрация форума, может, связаться с вами? (ICQ, MSN, e-mail)
Ася, почта.

11. Как нашли нас?
Шепнули на ушко))

12. Читали ли Вы правила:
Верно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минерва МакГонагалл
Директор
Директор
Минерва МакГонагалл


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2010-05-18

Джулиана Чарити Ричардсон Empty
СообщениеТема: Re: Джулиана Чарити Ричардсон   Джулиана Чарити Ричардсон EmptyПт Июл 09, 2010 5:39 pm

Одобрено! Добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://delusion.forum2x2.com
 
Джулиана Чарити Ричардсон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Керри Рид Ричардсон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts. Delusion :: Анкетирование :: Анкеты учеников-
Перейти: